Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 08:02   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Знакомый осенью брал Круз, 1,6 АКПП 6 ступ. Сегодня говорили на тему, реальный отзыв чела - туповат, не едет, и т.п.
Это смотря с чем сравнивать!
Я уже тут на форуме читал (правда в соседней теме) про ураганную динамику К2 с АКПП и могу сказать только одно, если оф сайт АвтоВАЗа дает цифру разгона до сотни для К2 с АКПП в 13,7 с, а у ЗР она разгонялась и вовсе за 15,1 сек, то не то что Круз, а и Кобальт, по сравнению с К2 скажем так, разгоняется значительно шустрее, а именно за 13,6 по замер ЗР и Это против 15,1, то есть 1,5 секунды это прилично!
Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас, а у нас понты важнее цены.
У вас да, у вас однозначно понты на первом месте! Молодец, что честно об этом говоришь!
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Eddy, я думаю "понты" не применимы ни к Калине, ни к Кобальту, ни к прочему ино-бюджету.
Абсолютно верно!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 16.01.2014 в 08:41..
БорисbIч вне форума   Вверх