Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 14:52   #6
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта Хэтч (Фото LADA 2192)

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
кто перешел с калины на гранту - все отмечают бюджетность последней и вздыхают "а в калине-2 получше было", что и понятно - гранта это замена классике и самаре.
Я рассматривал переход с ЛК-1 универсал стандпрт на Гранту стандарт.. Но так и не решился.. Стандарт калины-1 2009года явно богаче Гранты стандарт 2013.. Ведь даже накладок на пороги нет, ЦЗ с ДУ, передних ЭСП тоже, да и бампера черные(как у Логана в базе).. А стоимость 280.. к слову ЛК универсал стандарт в 2009м была 259.. Я понимаю, инфляция и т.д., но зачем уж настолько экономить?
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх