Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 17:38   #1005
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
а калина 2 еще и тяжелее чем к1 ссыль
Я вам про птс , вы мне ссыль. Сейчас глянул на яндекс авто, там тоже 1055кг. Да и по ссыле вашей, Ваз всем комплектациям сразу , с разными двигателями и кпп, нарисовал один вес. Вы сами-то в это верите?)))
Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
это вы про внешний металл говорите
вы еще для примера газ21 приведите, там МЕ был в два-три раза толще, только что оттого???
И про внутренний судя по всему. Скрипит бедолага, старая Калина не скрипела, а значит кузов слабее. К тому же Гранта в краш-тесте изогнулась до заднего крыла. Кузов Калины в краш-тесте у них же, показал себя с куда лучшей стороны.
Калиноф вне форума   Вверх