Цитата:
Сообщение от zelek
а вот интересно если не прошивать под евро2 а оставить на евро3 и поставить кат. вставку
http://stinger-shop.ru/index.php?opt...ategory_id=288
какая ошибка загорится? ведь все будет работать штатно. я имею ввиду СО будет стараться подгонятся под норму. Только както надо програмно отключить ошибку старения католизатора или не обращать на ее внимания и оставить работать второй датчик чтоб он тоньше управлял первым датчиком для регулировки СО. Интересно что из этого получится?
|
ошибка будет 0442-Низкая эффективность катализатора .Но и в нормы токсичности также можно не уложиться ,если дотошно начнут их мерять на С.техосмотра.
А отключение данной ошибки как раз и будет подрузумевать нормы токсичности Е2 ,всеравно вместе с этой ошибкой придется и ошибки по ДК2 отключить .(или косфенно их убирать ,но Дк2 будет работать, но система не будет выдавать ошибки по катализатору и по ДК2)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zelek
я живу в маленьком городе где что нибудь померять нет возможности. а жопомер это очень относительное измерение.
|
А до Курска доехать(не далеко ,лично был у вас и ездил из Железногорска в Курск на авто ) и там перепрошиться ?Почитай местную курскую ячейку ,там наверно есть даннные на этот счет.
Пока каталик работает ,пусть работает ,хоть и выдаёт ошибку 0442,да и хрен с нею .Нефиг ставить на авто всякие крутанские железяки от которых толку не будет ,если это гражданское авто!