Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 23:33   #518
Завсегдатай
 
Аватар для Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 69
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 411
Вес репутации: 17 Ветеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ветеран с помощью ICQ
Ответ: седан или универсал?

mikl 7, по поводу Ромы 3 полностью поддерживаю. Я бы ещё добавил, что он, видимо, любитель этих запахов.
Подобные же мысли возникают при чтении постов "воинствующих" сторонников двигателя 1,6. Ну какое вам дело до проблем двигателя 1,4? Ну ведь не ваши это проблемы... Почему не можете наслаждаться своими "умом и сообразительностью" как то спокойнее, тише? Машину покупают, чтобы ездить, а не ремонтировать. По окончанию гарантии двигатель не ломается автоматически. Кому-то нравится слушать постоянно стук клапанов, регулировать их, заливать лишние 1,5-2 л бензина на каждую сотню км. А кто-то предпочитает не иметь этих проблем и ездить на более тихой машине. Лично я, если сломается мой двиг. 1,4 и будут проблемы с зап.частями, просто куплю новый, такой же, 1,4. Потому как нравится слышать нормальную работу современного ДВС.
По поводу проблемы "седан-универсал" - повторюсь, что у каждого свои достоинства и недостатки. Сам ездил на всех типах кузовов, сейчас - на седане и хетче. Достоинства седана - более жесткий кузов, не гремят полочки и большая задняя дверь, меньше шумов и запахов из багажника. Универсал, конечно, хорош объёмом багажника. Сегодня пришлось везти 5 радиаторов и письменный стол на 1184. Стол пришлось разбирать. На предыдущей машине (четверке) этой проблемы бы не возникло.
По поводу выбора могу посоветовать одно - берите то, что больше НРАВИТСЯ. И не ищите кошек в комнате, где их нет.
__________________
Ветеран вне форума   Вверх