Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 22:12   #105
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 13 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самые частые проблемы с Новой Калиной

СедойБабай, ну а едешь ты но гору, впереди машина стала- какие манипуляции нужно сделать? Думается просто нажать на тормоз и ждать когда машина поедет, затем тормоз отжать и давить газ. При этом акп стоит все время на драйве.
Зы: так какая разница между остановкой и стоянкой?- при стоянке ноги нет и педаль никто не жмет, поэтому и ставим на ручник.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
frozentronz вне форума   Вверх