Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 00:24   #646
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Если меня сейчас не дай бог прижмёт по деньгам, я точно новую Калину не куплю, с новой ино пересаживаться только если на старый ВАЗ (пример с Q7 уже был, я бы мечту детства осуществил 13-ку бы купил.. было время о 8-ке мечтал) если денег дотаточно много на новый авто, то Логан 1.6/8 с кодеем, подухой и всё. Но это вариант явно не Астраводов, т.к. разница уже смешная. Для Аудиводов может и актуально на разнице Ауди-Логан что-то можно выжать. С не премиального С-класса там будет выхлопа ну 250 000 максимум.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх