Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 18:40   #588
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16 кл.)): есть звукозапись! Часть 7

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Они то может и подгоняли, но потом ВАЗ прикрутил КПП без динамо ключа (или на сервисе прикрутили после замены вечно текущего сальника коленвала) и все поплыло. Ну му то ведь знаем, что ВАЗ верит, что каждый слесарь в их СТО с динамо ключем все крутит, ВАЗу в этом сомневаться не надо.
Да, мне на небольшом пробеге тоже снимали КПП на ВАЗовской СТО. Может это и спровоцировало, а ВАЗ затем отморозился от адекватного ремонта/замены своего брака или брака в работе дилерских слесарей.
IDOL вне форума   Вверх