Тема: СТО
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 13:13   #33
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Ответ: СТО

Цитата:
Сообщение от Andrey_KMW Посмотреть сообщение

ну так и было когда приехал ждал пока на мойку заеду на улице холодина, потом сразу на подъемник там часа 2 висел после замены масла пока все просмотрели, завел проехал три метра и заглушил (нагрелась наверное до 30 больше не успела) и после этого они ещё 40 мин охлаждали его, так что все ОК...
ну в общем то правильно... остыть должна была еще как )

хотя у мя мужик знакомый клапана на мне на шахе регулировал при 50 градусах температуры.
и еще у него график был напечатан, там зависимость ширины зазоров от температуры.

Цитата:
Сообщение от Andrey_KMW Посмотреть сообщение
ovpshka, чет давно тя не встречал на просторах Пятигорска)

да тут я ))
просто меня не видно
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх