Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 14:28   #507
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,582
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электромагнитный клапан адсорбера

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
У чиптюнПро7 тоже нет калибровки степени открытия кпа у бош797(+).
Как мне говорил один человек их даже в Вин_олсе нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
если это так, тогда - Закручивание винта (уменьшение производительности) оправдано для таких ситуаций.
главное ,чтобы умная мат модель Боша правильно расчитывала коэфицент продувки ,а то будет ошибка по неправильному расчету воздуха по каналу КПА .Так что тут главное без фанатизма орудовать инструментом ввиде отвертки !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Это точно? Кажись длительность импульса меняется. а не частота.
Меняем длительность импулься -имеет разную частоту работы сердечника .как-то так на пальцах если что.
Тут дело даже не в частоте ,а в качестве комплектующих из которых сделан клапан .У нас ведь как ,то не доточат ,то переточат то пружины разной длины и упругости ,и в результате имеем что имеем ,-неадекват в работе простого на вид устройства .
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх