Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 18:09   #22
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 27 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

fmaster, я на последнем ТО для К1 был у офицалов. Что-то разговорились с мастером.

Говорит: "не делай тут развал-схождение". Я спрашиваю: "Почему?".
"Да - говорит, - пацан работает совсем молодой, не научился ещё всему." - "так - спрашиваю, - он же проходил обучение в Тольятти? Или образование механика, может, имеет?".

Тот посмеялся в ответ, и молвит: "Тут 90% работников, кто экономисты, кто юристы, а кто филологи. Например, механика нет ни одного с профильным образованием."

После этого я решил ТО больше там не делать. Не думаю, что в других местах по-другому...
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх