Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 14:10   #10
Кировская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Киров
Пол: Женский
Автомобиль: 21941-41-013
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2201 delia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где обслуживает машину

Ну вот я и прошла 1 ТО. Проходила в "Гусаре". По времени приехала к 10, но мне сказали, что тот кто до меня опоздал, поэтому пришлось ждать. На 2-м этаже у них была зона ожидания с кофе, мягкими диванчиками, телевизором и камерами видеонаблюдения за ремонтным боксом. Свою машину я видела, правда очень нечетко.
По цене само ТО вышло 896+85+28 руб (машина была чистая, мойки не было). Скажите, после регулировки клапанов что-то должно изменится в работе движка? Кроме того меня удивило - по словам приемщика, на машине не было втулок шпильки клапанной крышки (2 шт.) - это могло на что-то повлиять при обкатке?
delia вне форума   Ответить с цитированием Вверх