Re: Качество LADA Kalina и LADA Granta из-за Datsun подтянут до стандартов Renault-Nissan
В россии "деньги- качество" не имеют никакой пропорциональной связи. Врачам всем давайте щас платить по 200 тысяч рублей- что изменится?- ничего. Они купили дипломы и дурака валяли в институтах и ты им хоть миллион плати, толку не будет никакого. Так же и с ВАЗом примерно.
Зы: считаю что Калина 2 люкс за 450 тыр имеет очень высокую цену.. А качество оставляет желать лучшего- то двери текут, то сиденья горят, то генератор свистит.
Все что говорят про будущее качество Калины это словоблудие- хотят изменить коренным образом стереотип, нужно начинать не завтра а сейчас. И начать нужно с признания и с официального извинения перед всеми кто уже купил Калины2 с текущими дверями и прочими косяками, и какой то компенсации им за это. Это как и с курением- бросить завтра курить и начать жить по новому невозможно, бросать нужно сегодня..иначе завтра снова наступит завтра и так до бесконечности.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
|