Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 21:25   #404
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,352
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "ZIC" - 2

Цитата:
Сообщение от Ginz Посмотреть сообщение
а может такое, что при пуске к примеру в - 20-25 на m 3000 5-40 и zic xq 5-40, будет разница в "настругании стружки металла"...?
нет, не будет разницы, разница будет только тогда, когда на одном из масел, двигатель начнёт первые секунды работать на "сухую" в парах трения, но это не выше -30.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх