Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 09:27   #745
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1370 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сломалось,и на скольких тыщах километрах

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
А вот сей приборчик может пригодится только при покупке новых шайб ,проверить их на предмет достоверных надписей на её поверхности (но для этих целей и обычного цифрового штангена хватит)
Вот для этого он мне и нужен, дабы два раза не лазить под крышку. Ведь вероятность наткнуться на косяк достаточно велика.
Цифрового штангена у меня тоже нет) простой тока найти получилось)
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх