Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 16:06   #786
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Блин, сейчас почитал стааарые сообщения Борисыча, все то, за что он поносил логан/сандеро спокойненько принимается в кобальте.
Да, о как интересно! Ты что думаешь у меня с памятью плохо, ошибаешься!
Логан я ругал за кривую эргономику, высокую цену, задумчивый автомат, за огромные петли багажника и пружины в нем, отсутствие ручек на дверях, не раскладывающуюся спинку заднего дивана, но в Кобальте всех этих минусов нет!
Так что какие ко мне претензии могут быть!
БорисbIч вне форума   Вверх