Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 19:05   #2856
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8838 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто - 2

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Опять по десятому кругу. Новых мощных двигателей нет ,есть даже деградация, у Н3 23сек до 100, даже медленней тормознутой Шнивы. Системы стабилизации нет даже на топовом Н6. АБС скорее всего какая-то древняя. На том же Уазе АБС Бош 9-го поколения. К Калине ЕСП прикрутили. Урезанный ПП как был на Ховере, так и остался. 2 года назад была статейка, где тестили АБС Ховера на горке. При педале в пол откатывался назад. На Уазе этот косяк почти сразу исправили, на Ховере же сей опасный косяк живет много лет. Вот такие и нужны доработки, а не фантики покрасивше.

З.Ы. Посмотрел цены на кроссовер С35 http://www.changan-motors.ru/model_a...atsii-i-tseny/ С кондеем от 640. Китайцы совсем опухли, в эту цену 4х4 2.0 Дастер можно купить.
А что уазики уже ржаветь перестали на первом году жизни?
Хотабыч вне форума   Вверх