Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 19:08   #734
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
maxmsk, я не сказал, что Солярис лучше Круза. Я сказал что за деньги голого Круза можно купить Солярис с рюшками, который будет приятнее. Круз в топе точно так же теряет смысл как и Солярис в топе, т.к. я бы выбрал Астру Энджой с 1.4Т/6АТ с пакетом Энджой+
Так то же самое и с калиной)))) люди пишут что за базу соли-ка возьмут полный фарш калину акпп. Это вопрос желания/возможности доплатить 100 тыр за солик или ту же сумму между столиком и крузом. Для меня большая загадка почему люди не берут мерседес, а предпочитают Более дорогие ауди или аналоги, глянул и удивился что е- класс мерседеса дешевле ауди4/5 . Так же вызывает удивление покупка соли-ка при цене около 600 и выше .
maxmsk вне форума   Вверх