Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 14:06   #83
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Так это, какие условия-требования-то?))

Пока я так понимаю от ЛКК на дромокалину "претендую" я и Smith? )) Можно кстати разделить неделю по три дня)) В принципе мне хватит для составления мнения об авто) Я думаю что за 3 дня, что за 7 ничего не развалится))) А мнение составить - хватит (проехатся по кольцевой, постоять в пробках центра города, сделать пару фоток дромокалины на фоне боянных Петербургских достопримечательностей (типа Исаакиевского, Дворцового моста, стрелки ВО, Медного Всадника и т.п., всё лучше тест-драйва в салоне - один круг вокруг салона)

У нас правда потепление Уже плюс... так что возможности прогрева хотя бы в -10 и лобогрева, увы, останутся уже за кадром...

зато с меня возможность прокатить добровольно-принудительно в качестве пассажиров двух друзей-заядлых иноводов, у одного традиционно Опели у другой - милые сердцу дрома Мазды ))

Кстати, а дром не хочет поучавствовать в КаПри?

Последний раз редактировалось nsNet; 09.02.2014 в 14:25..
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх