Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 09:46   #121
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Не знаю, как по мне - закрывающаяся электрозамком крышка, как на любом современном Opel - самый лучший вариант. Тронулся и разогнался выше 13-14 км/ч все замки закрылись, приехал на место, нажал кнопку "открыть" - все открылись, если просто заглушить авто и вытащить ключ - открывается только водительская дверь. (впрочем логика настраивается через меню "настройки транспортного средства", там есть разные алгоритмы поведения, но этот мне понравился больше всего) при открытии двери открываются ступенчато (одно нажатие - капот, багажник, вод. дверь, бензобак) два нажатия - всё.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх