Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 22:03   #3
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.6л 8кл.
Сообщений: 798
Вес репутации: 83 Buerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы при эксплуатации - 3

Есть планы завтра разобраться с СОД- перегревается двигатель, печка не греет. Начинать совет с простого, устранить воздушную пробку, если не поможет, то на очереди термостат, и третья очередь помпы, что самое сложное.
Хотелось попросить, может будет кто устранял описываемую неисправность, возможность помочь подъехать на пр.Ленина, поддержать морально хотя бы, если что-то не будет получаться, машина в боксе.
Кто готов откликнуться и не обременен делами в выходной день, сбросьте контакт
Buerger вне форума   Вверх