Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 22:11   #8779
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: с. Октябрьское
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 185
Вес репутации: 14 Андрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей_Щ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Беседка Десятая - Юбилейная...!!!)))

Александр.63,
Я на своей памяти помню только две катастрофы с самолетами военно-транспортной авиации. Одна из них в Тюмени, когда упал АНТ-126 РУСЛАН и вторая которая не состоялась, за что Андрей Зеленко и получил героя.
http://www.ridus.ru/news/154814
На первом видео почти в конце четко видно что подкрылки вниз, что гласит о наборе высоты транспортным средством - это первый довод, Второй - сопоставить габариты самолета и девятиэтажного дома. Реальные размеры самолета гораздно больше, что говорит о высоте более указанной в нашей дорогой прессе.
__________________
Андрей_Щ вне форума   Вверх