Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 23:38   #404
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.6л 8кл.
Сообщений: 798
Вес репутации: 82 Buerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что использовать именно Тосол или Антифриз, если Ан-риз то какой марки

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Не стоит лить в СОД неизвестные марки. У нас свободно продают и Феликс, и Синтек, одобренные ВАЗом.
С завода залит Феликс зеленый(видели может), поменять приходит пора.
Красный, если залью, зеленый полностью не слить же будет, а хотелось бы красный g12 т.к. срок службы выше зеленого g11, как следствие образуется смесь зеленого с красным.
Заливать зеленый вынужден буду?
И еще, есть ли смысл промывать систему перед заливом новой ОЖ, или слил в отверстие блока и отверстие радиатора, до прекращения течи и залил новый? В печке и системе всяко останется подозреваю литр-два.
Buerger вне форума   Ответить с цитированием Вверх