Тема: Встреча КаПри-46
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 14:38   #40
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 317771 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-46

Разница в маршруте - 120км. Разница по времени - полтора/два часа в пути и часа два на Прохоровском поле и в музее. Итого - до пяти часов плюсом к маршруту. Не забываем, что это после пройденной тысячи в пути. Неумытые, невыспанные, с затекшими членами.... (в корректном смысле этого выражения))))
Я не отговариваю, я просто хочу предупредить, дабы все понимали, что это не просто прогулка налегке...

Dimandr прав, этому месту стоит поклониться, немое величие былой тяжелой Победы, прерываемое лишь периодичным ударом колокола на высокой звоннице Прохоровского поля, следует ощутить в себе.
Но еще раз повторю - это крюк в конце тысячного перегона.
Миниатюры
Напрямую.jpg   Через Прохоровку.jpg  
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх