Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 13:08   #635
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,717
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
кобальт и делали как бюджетку вот только то что прощается гранте или калине кобальту почимуто нет!
так у него цена гораздо выше, поэтому и не прощается, хотя многие из того что описал автор на гранте/калине действительно присутсвует, а на кобальте нет, хотя машины в разном диапозоне циновом от кобальта в любом случае уже больше и требования.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
за то многие завидуют моему Кобальту и при чем очень сильно
еслиб завидовали то пошли бы да купили себе кобальт сами. Я например даже если предложили в люксе кобальт махнуть не согласился бы на такой обмен.
hoh! вне форума   Вверх