Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 10:55   #16
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где проходить ТО?

Ни в коем случае не ходите дети в "Питер-Лада Парнас"!!!!!

Это бред какой-то, уже неделю стою на покраске задней двери, а самое невероятное - никто ничего не может сказать, что с машиной, на какой стадии загвоздка. Про смены я уже понял, что если звонИшь в "чужую" смену, ничего не узнаешь. "Твоя" смена, видимо, забирает "свои" машины домой, чтоб никто не догадался.

У меня ремонт по направлению АСОЛи, вчера брательник хотел мне помочь, позвонил, сказали - все хорошо, НО, при покраске выяснилось - не правильно подобрали краску, процентов на 10 отличается - будете забирать?????

Брат звонИт мне, я не понял нифига, вечером звоню сам - "Смена не моя, кто Вам такое сказал, ничего не знаем, что с Вашей машиной............."

я не понял, как можно не попасть в цвет на машине с ВАЗовской краской на ВАЗовском "Сервис-центре"

ЗЫ. Да и еще, чтоб попасть на "Парнас", со 2 ноября там огромная лужа, таскают до ворот эвакуатором, вчера лужа и эвакуатор были на месте!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх