Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 21:05   #972
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7881 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Копил-копил.. и тут на тебе)) евро 49, доллар 36)) и цены ползут вверх))
СДается мне ценник не последний раз переписывают ВОт это НАСТОЯЩАЯ ПЕЧАЛЬКА))

Теще кстати летом возьмем хэтч калину люкс с автоматом, ну или универсал посмотрим)) Уже каталась она на тестдрайве К2)) Все понравилось) ща можно сказать на моей калине обкатывается и еще учится))
Уже поздняк метаться, цены уже поползли. Заказывай сейчас к-2 с поставкой летом. Вдруг и АвтоВаз не выдержит и повысит цены!
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Вверх