Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 06:44   #11
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44295 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: Лада Гранта Хэтч (Фото LADA 2192)

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
кроссовер все таки подразумевают машину для путешествия
нету понятия "Кроссовер" в автомобильной номенклатуре кузовов, выше правильно сказали: в документах у этих самых кроссовок обычно написано "универсал". Сам видел.
Кроссовер- это не тип кузова, а скорее тип автомобиля, его наверно вседорожником назвать правильнее (не путать с внедорожником)
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх