Цитата:
Сообщение от Калиноф
Кстати, родственник на Приоре на 65тыр клин ролика словил со всеми вытекающими. Тоже говорил, что это все брехня. Просто у кого клин на 5 т.км. у кого-то на 65т.км., но факт , что от него с вазовскими втыками никуда не деться.
|
Не, ну вот у меня к 90т.км. подбирается пробег на К1 - клина не было

(ох надеюсь не накаркаю)
Просто поршни счесали хон и ДВС тихо мирно жрал масло, примерно литр на 1000-1500 км )))
В принципе, если бы на Калине стояла связка ДВС-КПП с того же Логана, я бы скорее всего сейчас бы хоть и грешил на качество ВАЗовской резины (сальники), но в целом был бы доволен авто.
Пустой руль, туповатые тормоза это уже детали, в реале я это понял только сев на втрое более дорогой авто. (правда в современных ценах уже всего-то вдвое) А вот дохлый в плане ресурса ДВС - печалька.
Короче, чем дальше - тем больше ВАЗ будет скатываться в канаву, т.к. без роста реального качества стали задирать цены.
Борисыч с Кобальтом - только вершина айсберга краха бракоделов. Будет показательно, когда
Михасик наконец-то купит себе свой желанный Пыж) ... вместо ЛКС2 само собой))