Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 10:40   #713
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Подключение регистратора

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Саня, мне все же видится что проблема в мощности адаптера , он ведь наверняка тоже китайский))
Тогда бы он не включался, либо глючил (периодически включался и выключался). А если включился, то врятли бы он стал не включаться на запись, так как тока ему не хватает.
Обычно регистратор по линии питания определяет включить ему запись или нет. А если этого не происходит, либо питание на нужно пине не появилось, либо в настройках регистратора не выставили автозапись при включении.

По поводу зарядки, она либо есть, либо нет, вне зависимости от величины тока.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх