Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 20:36   #9885
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,377
Вес репутации: 2147752 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка для непринужденного общения №5 - Волшебная

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
На Солярисе при заведенном двигателе и поднятом ручнике выключая зажигание - двигатель не глохнет, пока ручник не опустишь.
Я об этом не знал, Илья, надо завтра попробовать!

Это для зимы было-бы очень удобно, например завёл машинку, поставил на ручник, вынул ключ из зажигания и пошёл мусор вынести и ещё чего, пришёл, а она уже прогрелась-сел и поехал! Завтра обязательно надо попробовать, жаль поздно узнал, а может это только в дорогих комплектациях!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх