Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 01:27   #119
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,367
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки 8-е VS Стойки 10-е

Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
ХЗ - на штатных Калины, на Приоровских и на Анвисах - на всех хватает длины шпилек. Он про Анвисы спрашивал
на штатных опорах при установке усилителей чашки кузова и растяжки - длинны шпилек не хватает, прочтите внимательней вопрос. )
Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
А разве газ-мяс не десятые патроны, как впрочем, и просто масло?
Именно 10е, масло 1 в 1 как 10й сток масло, а газ масло соответственно жёстче как и родные калиновские, но дело даже не в этом, а в том что так собирать низзя, аммо не будут справляться с более жёсткой пружиной.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх