Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 22:18   #298
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173+2190
Сообщений: 59
Вес репутации: 13 Venedikt не успел проявить себя
Re: "Чёрный" список страховых компаний

Сегодня увидел на РБК, потом прочитал в Прайм.... Ужас!!!!
"МОСКВА, 3 мар - Прайм. Компания "Гута-Страхование", входящая первую двадцатку крупнейших российских страховщиков и в топ-15 компаний по ОСАГО, приняла решение свернуть свою деятельность к июню текущего года и прекратила продажу страховых полисов, сказали агентству "Прайм" несколько источников на страховом рынке.

"В субботу (1 марта) акционерами было принято решение закрыть компанию <…> У всех отзываются доверенности, сворачиваются продажи во всех офисах, в том числе и в регионах <…> Акционеры испугались, что компания не пройдет проверку ЦБ", - сказал один из собеседников агентства.

Информация о сворачивании деятельности подтвердили и в офисах компании. Так, в одном из московских отделений агентству "Прайм" сказали, что "компания, к сожалению, больше не занимается страховой деятельностью" и посоветовали обратиться за разъяснениями в центральный офис. В центральном офисе отметили, что больше не оформляют полисы по всей России. "Такое распоряжение пришло от руководства, и мы ему подчиняемся <…> Есть вероятность, что нас закроют, скорее всего именно так и будет."
А я недавно только застраховался у них..... Вот так вот задним числом..... не занимается и все.... Интересно, что даже на сайте РСА никаких даже намеков не было и нет!!! Где теперь страховаться?
__________________



Sapienti sat!
Venedikt вне форума   Ответить с цитированием Вверх