Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 19:07   #724
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 2164 Master_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16 кл.)): есть звукозапись! Часть 7

Сегодня ездил по делам в Краснодар, в одну сторону проехал около 130км и часть из них по городу с небольшими пробками, добравшись до места назначения не глушил машину, вышел послушать цокание...ощущение что оно стало тише что ли...хз почему так.
Пока стоял на порковке рядом заводилась Приора,я подошел по-ближе послушать ее мотор))) цокание один-в-один как у меня, даже чуть чётче и громче))) явно я не одинок в этом)
Единственное что напрягает это дрыгание и вибрация в салоне, на замене масла гляну катушки и свечи, мож в них дело.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Вверх