Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 16:01   #60
Гость
 
Аватар для matvey555
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 matvey555 станет известным достаточно скороmatvey555 станет известным достаточно скороmatvey555 станет известным достаточно скороmatvey555 станет известным достаточно скороmatvey555 станет известным достаточно скороmatvey555 станет известным достаточно скоро
Re: Страхи , ну неочень

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Про волков интересная история, можно рассказ даже написать.
Охотники видать разорили нору волков, волчат убили, и взрослый волк (белый или седой), собрал всех своих волчат-сородичей, ну и первое на пути шахта попалась, там собаки охраняли, короче всех собак перегрызли, побежали дальше, там деревню окружили, тоже собак -куриц всех выели, белый волк ужас нагнал конечно. Ну потом охотники окружили деревню, двух убрали , остальные убежали. Это было после пожаров в 2010-м.
Нашествие медведев тоже в том году было, им жрать нечего , вниз по карте поперли.

Добавлено через 33 секунды
Про медведя смешно вышло конечно.
В июле 2011 года мы с тестем пошли за грибами (с тех пор я в лес не ногой, тесть вечно впутает в чо-нибудь, то рыбалка, то охота, то грибы)....
Ну вот насобирал я ведро червивых красноголовиков и уже соберался выходить, тестю крикнул, что к Калине пошел, и чуствую тесть справа должен ходить, а тут кто слева ходит и сопит, я ещё в сетке москитной нихрена не вижу впереди, смотрю краем глаза мужик в шубе, ни хрена не понимаю , зачем летом шуба, потом дошло до меня, .... тут этот мужик как пукнет рядом с пеньком, там ягод у него килограмма 10 выпало с дупла, ну я в шок как олень заорал и поскакал сквозь лес в машину , прибежал к машине руки тресутся на кнопку не могу нажать, ладно залез в машину, тесть выходит с моим ведром с червивыми красноголовиками, ой, нет я втопил 150 км/ч по грунтовке, по пути литр купили.......

Добавлено через 34 секунды
про рыбалку ещё раскажу, опять с тестем)))))
Но было не так смешно.

Вагран в разливе, и чебак пошел, ну мы с тестем взяли пива, собачку взял свою, Вообщем ловим рыбу, ну я пиво отхлебывал больше чем рыбачил, тут стоим с удочками, а собака подумала что река это асфальт и херакс на середину реки, температура реки то около 0, о й мля, я в кросовках побежал ловить её , а эта дура сама выплыла чуть попозже мелководье было, молодец. Ну мы мокрые в машину 7-ку, грется давать.

Добавлено через 6 минут
Как то раз решился я с тестем на зимнюю рыбалку.
Туда едем по озеру - тишина, казалось рыба вся наша. Остановились, лунки сделали, выпили по 100гр. , я вообще в удочке я изначально запутался, ещё шабалкой снег убирал- неубирается, тут стемнело когда мы ещё накатили, мля - снегопад пошел, тесть дорогу домой блин забыл, по озеру несся как ненормальный, въехали в сугроб, видим рядом уазик несется покричали ему, налили ему, согласился вытянуть, ну тянем потянем вытянули, ну вас нахер с вашими шутками. С тех пор я завязал с рыбалками и охотой, и грибами

Добавлено через 16 минут
Этот с адреналина-кино волосы бы вырастил от такого шока

Добавлено через 1 минуту
Вот такая тема, адриналинчик волосы отращивает, раскажите пострашнее

Добавлено через 4 минуты
Смелых нету видать, жути нагнал
да уж смешно бывает в жизни ! конечно
__________________
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
matvey555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх