Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 23:33   #14626
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 827 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка для непринужденного общения №9 - Разная

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
неоднозначно Вы на цветы реагируете))
прекращай!!!нормально,если нормально к нам))))

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Нет, не досталось..)) Вот и я о чем
вот и я о том)))уж лучше нахлыстать и простить))) чем надуться и молчать на века)))правильно??? вот и думай,,,,))) а мы все нормальные,вы тоже нормальные-нодругиевыдругиесовсем))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
попутно скушать
можно,огурец есть)
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
а почему ее не знаю я??
спать надо меньше на клавиатуре))))видимо...нос твой строчил)))или ты так ворочился,а я тебе поверила))) эх...жаль,что ты мне букета лично не даришь,ох я бы тебе..нахлыстала))))ох нахлыстала)))
мОрдОвОчка вне форума   Вверх