Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 00:08   #2964
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 319 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто - 2

druid_62, да, что вы к гамме то приципились? Имею в виду его использование в китайпроме. Изначально речь вёл о фав в50. Про ваши моторы только сказал, что их именно производят на мощностях корейско-китайских СП, а не просто тупо там собирают из корейских железок. И постарался это обосновать. А что там у себя китайцы дома используют лучше у них и спросить, только всё что они на СП делают для "них" они и для себя без зазрения совести применяют. Потому как вобщем то плевали они на притензии компаньонов. Это видно по их машинам в недалёком прошлом. Просто взяли и срисовали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Китайцы гамму не используют на своих авто.
у них марок своих больше чем вы на память сможете перечислить известные вам марки европы америки японии и кореи вместе взятые, не говоря уж о модельном ряде этих производителей. Откуда у вас уверенность в неиспользовании данного двс ими, к тому же мотор хороший.

Добавлено через 35 минут
Вот вам ссылочка, от 2006 года, о том что китай решил сократить количество автопроизводителей более чем на 100 штук. http://a.farit.ru/i/t-36510.html
А эта на неполный список, мелочи наверное и не учитывали. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A...82%D0%B0%D1%8F
vega202 вне форума   Вверх