Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 15:43   #108
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему отказываются от покупки НОВОЙ LADA Kalina?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
мне не кажется, а я точно знаю, что в продажу поступила ДЭУ
]только с января 2014.
как можно делать выводы о ее гниючести на основании Нексии - не совсем понятно.Никто же не делает выводы о Калине на основании 2105.
Калина не может дотягивать до ДЭУ, так как Калина это марка автомобиля. ДЭУ - это производитель (компания, завод)

Вы наверное говорите о Джентре, а я о Нексии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
не понял логику.

Калина вообще не дотягивает до ДЭУ по параметрам, имея при этом цену выше.
Ну если поговорить о Джентре, то какие параметры Калины не дотягивают?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
А что ждать в Калине2,какие в ней сюрпризы? если учесть что все три движка втыковые,хотя новый 8клапанник ставится и на К1, с приоромотором тоже всё понятно.
а кто вообще обещал невтыковые движки? Меняйте заводские ремни на исключительно фирменные. Если выбирать автомобиль по принципу невтыковости двигателя, то надо идти на вторичный рынок и выбирать из б/у иномарок, там быстрее найдешь.
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.

Последний раз редактировалось Rastr; 15.03.2014 в 16:02..
Rastr вне форума   Вверх