Цитата:
Сообщение от vovk
До первой глубокой лужи. Далее - гидроудар и капитальный ремонт ДВС (приятное развлечение для владельцем 2110 и ряда ино).
|
не смешно, что бы гидроудар получить нужно ведро воды вылить непосредственно в патрубок до или после ДМРВ... от даже очень глубокой лужи максимум ну намокнет воздухан замедлится проход воздуха на время потом всё протянет и опять поехали другое дело что воздухан сам лучше будет поменять в дальнейшем.. я гонял со своей дыренью в днище короба по лужам специально посмотреть забрызгает ли фильтр.. нет, всё в грязи крыша, капот, стекло лобовое полностью заливало, странно как на него вода попадает, на заднее даже добивало, а на фильтре 5 точек и всё..
Цитата:
Сообщение от temych_p
это наверное от 2112
|
да, по-моему от неё
Цитата:
Сообщение от xxl...
Машина гарантийная, на Т.О. ничего не нашли. Он глох в тяжелых режимах, таких как езда в натяг в горку без педали газа. В пробках с работающим кондеем.
|
первое вполне логично, второе странно...
Цитата:
Сообщение от xxl...
Дополнительным бонусом было рычание при разгоне.
|
тоже такое заметил..