Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 23:19   #4888
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,902
Вес репутации: 39596 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный иммобилайзер - 4

Начал ругаться иммо 8 раз моргает-4 раза пикает-8 раз моргает-4 раза пикает. Знаю что где-то здесь есть ответ на мою проблему, но с телефона искать ответ слишком дорого. Что означает эта азбука Морзе?

Добавлено через 17 минут
Что-то нашел, но не понял ничего. 4 писка - АПС обучен с другим контролером. 4,5 года пользуюсь этим ключем, а тут такое. Думаю это не про мой случай.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх