Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 11:58   #4876
Самарская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Вес репутации: 51 Инженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-4

расход 9-10 это при 90-100 км в час, если топить от 120, то расход идет в 12 и выше. Это по бортовому, по заправкам не засекал. В городе расход не замерял, так как в основном машина мотается за городом. Двигло своеобразное, надо привыкать к подхвату, поначалу непривычно было, что надо крутить его, чтобы тянул. Максимальная скорость получилась 165, это на шестой передаче тапку в пол, обороты не помню точно, но больше не разгоняется и начинает плавать по дороге.
На скорости 100 вполне комфортно ехать, коробка не гудит, скорости включаются очень легко, после дастера на калине своей как ломом ворочаешь.
Инженерус вне форума   Вверх