Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 13:48   #567
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Вес репутации: 540 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Масло в двигатель - 5

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
блин , но мобил подорожал чот прям оч сильно , я последний раз ноль брал за 1500 , а змия поехал грит уже 2000 рубля ((( вобщем если и татнефть лить то ни чем ни хуже , правда ? )
Я бы Лукойл Люкс 5-40 SN тогда попробовал: все-таки официальное одобрение МВ у него есть и не слабое. Да и ВАЗ их сейчас допустил к заливке официально.
Если хочется Татнефть испробовать, то оно свои лучшие качества зимой при -20 и ниже проявит.
Dimmy вне форума   Вверх