Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 13:36   #410
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Пензенская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186 люкс
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 53
Вес репутации: 33 Dim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тугие ручки дверей

Нижний зубец работает и на закрытие для замыкания верхнего зуба и на открытие, когда механизм при помощи тяг скользит по нему и соскакивает, освобождая верхнее зацепление.
Там снял-то максимум 0.2мм металла, поэтому никакого грохота при открывании изнутри нет. Согласен, если переусердствовать то фиксироваться в закрытом положении дверь не будет.
На зубце даже видно износ в месте где ходит фиксатор.
Замечу, что длинна этого зуба ни в коем случае не уменьшается, т.е. площадь зацепления не меняется и дверь надежно удерживается при закрытии даже на один щелчок.
На фото указал где стачивал, ну а качество мобилы лучше, чем на пальцах объяснять, ну не зеркалку же в гараж тащить.

И еще вопрос не по теме, почему перестали приходить на мыло уведомления об ответе в подписанной теме на форуме ?
В опциях стоит моментальное уведомление по электронной почте.
Миниатюры
где точил.jpg   фиксатор.jpg  
Dim-k12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх