Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 10:12   #1055
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,885
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую машину выбрать после Калины?

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Речь о том, что платить дополнительно 60 тысяч за возможность терять свое время, подкрашивая бамперы - достаточно сомнительное удовольствие. Может, проще выбрать машину, не отягощенную метровым передним свесом?
Допустим.
И чо, она в аварии не будет попадать, ее никто никогда не поцарапает на парковке или не угонят - т.е. ее не надо страховать вобще ? -))

Не с той стороны подходишь к вопросу. Не страхуемся, чтобы не бояться царапин, а не боимся царапин, т.к. всеравно страхуемся. Такая логика.
Satyr вне форума   Вверх