Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 11:50   #903
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
За комфорт приходится платить. Все АКПП расходуют больше бензина чем механические коробки. По расходу топлива среди всех автоматов - робот вне конкуренции, может поэтому на приору и начали разрабатывать именно робот.
У него не расходует много))) Он на ней не ездит.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Один товарищ, сначала заправлял свою Гранту 98-м бензином, а потом перешел на газ, с чего бы это? А вывод напрашивается сам собой Гранта с АКПП много кушает бензина и ее хозяин, как человек умеющий считать деньги, а он работает в торговле, переходит на газ!
А я разве когда то говорил что она мало кушает? Писал ровно столько сколько есть на самом деле. Мне скрывать нечего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
И как мне тут не пытаются заткнуть рот, ни чего не получается, как говориться, шило в мешке не утаишь!
Да никто тебе рот то не затыкал. У тебя прямо мания величия.
Zver вне форума   Вверх