Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 18:19   #554
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
ну я на рио не ездил так что как раз с этой машиной сравнивать не могу )) не знаю даже как там подвеска себя ведет. Поло, кобальт например более валкие кажутся на дороге и по динамике мне кажется уступают.ЛГС еще шить по хорошему нужно она быстрее поедет.
подвеска жесткая, а вообще советую по тестить, причем на ручке, 1.6, чтоб уже обкатанную, дабы двигун покрутить от души.
Смеагорл вне форума   Вверх