Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 19:40   #4444
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-3

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Верю, а почему бы и нет?! Меня же KALINWAGEN SW 16V(89Hp) радовал, так же как радует сейчас и новую хозяйку, буквально вчера с ней общался - говорит без нареканий!
Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Хорошая машина хороша комфортом, надёжностью и предсказуемостью - т.е. безотказностью. Одноразовый автомобиль - это хорошо только для производителя - а вообще - то это - вымогательство, и надо за это наказывать. Алчность уже очень много народу сгубила, и ещё погубит.
ВИК, а как насчет Skoda Rapid?! Уверен, что станет хитом сезона.
AV58ru вне форума   Вверх