Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 08:58   #965
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 31 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о бензонасосе

видать кирдык приближался очень бысто: на этих выходных появились проблемы в троганье (рывки) провалы на хх моторчик стал работать ещё громче и какимито рывками, как следствие перебрал бензонасос - заменены сеточка (была грязная но не критично), моторчик бензонасоса (поставлен немец но не бош), ну и гофрированые трубки - грел строительным феном, одну испортил - перегрел оказывается 600градусов слишком много для этих трубок (350 - самое то). после сборки получил неприятный сюрприз - одел стакан не той стороной поплавок смотрел в другую сторону, переставил. Проблема пропала - бн стал звучать как ему и следовало - провалы и тупишки пропали.
ЗЫ кстати подключив почти мёртвый БОШ напрямую без нагрузки по перекачке услышал такойже звук и отсюда вопрос - можно его както промыть, оживить или проще выбросить?
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Вверх