|
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Меня больше всего удивило, зачем он так гнал. Там между двумя крутыми поворотами 160 м (на фото по маршруту видно) на повороте ямы, только на первой потихоньку, стоят примерно посередине. Джигит наверо )))
__________________
Механик .
Последний раз редактировалось Александр.63; 08.05.2014 в 21:52..
|