Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 16:19   #1
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 574
Вес репутации: 21 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
В моем предложении было написано именно то, что написано, а что ты там домыслил, это уж извини твои проблемы. Я уже здесь неоднократно говорил, что Калина достойный автомобиль, но при всех её достоинствах Кобальт лучше.

Добавлено через 1 минуту

По твоему получается, что я дважды дурак, что покупал Калины дважды?!
Ну и фантазер вы батенька!

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а ты своей К2 доволен, какие у тебя от нее впечатления? Все же заплатил за нее немалые деньги, аж 467 тыр, если я не ошибаюсь!
добавляйте тогда что лучше для вас, а то выходит как будто это априори так...

нет не по моему получается, а вот товарищ выше про дураков начал...

з.ы. 467 ток за машину, да нормальные впечатления все вон в теме описываю по мере появления впечатлений, да доволен
norztf вне форума   Вверх